ru Surya Brasil, Brasil Cream, Hair Coloring Hair Treatment, Chocolate, 70 мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Гарнтированно тонирует седину. С органическими экстрактами. Гипоаллергенный и дерматологически протестированный. Не содержит пероксид, аммиак, тяжёлые металлы, парафенилендиамин, резорцин и парабены. Новая формул...


Surya Brasil, Brasil Cream, Hair Coloring Hair Treatment, Chocolate, 70 мл

Цена: 1,089.32 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Surya Brasil, Brasil Cream, Hair Coloring Hair Treatment, Chocolate, 70 мл
Категории: Surya Brasil, Сурия Хенна, 9256
Производитель: Сурия Хенна другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Гарнтированно тонирует седину. С органическими экстрактами. Гипоаллергенный и дерматологически протестированный. Не содержит пероксид, аммиак, тяжёлые металлы, парафенилендиамин, резорцин и парабены. Новая формула без нефтепродуктов и синтетических ароматизаторов. Surya Henna Cream colors восстанавливает, увлажняет и кондиционирует. Это формула, богатая органическими экстрактами, питающая волосы и увеличивающая блеск, мягкость и эластичность каждого волоса. Придаёт оттенок не нарушая структуру кератиновой оболочки волоса и создаёт защитную плёнку вокруг каждого волоска. Surya Henna Cream - новое направление в окрашивании и заботе о волосах, которая не вредит Вашим волосам и здоровью. Мы разработали эту формулу, используя натуральные, в том числе экзотические травы и фрукты из Индии и бразильского амазонского леса. Surya Henna гарантия качества:. Не содержит: пероксиды, аммиак, тяжёлые металлы, парабены, парафенилендиамин, резорцин и других ингредиентов, которые могут причинить вред здоровью или окружающей среде. Не тестировалось на животных. Не содержит ингредиентов животного происхождения. Сырьё собрано с ответственностью перед окружающей средой, обеспечивая устойчивое развитие. Без ГМО. Биоразлагаемый. Преимущества Surya Henna Cream. Гарантия окрашивания седины после первого же использования! . Интенсивный уход и сияние от корней до самых кончиков. Можно безопасно использовать для волос, которые были подвергнуты химическому воздействию, напимер, перманентной завивке, выпрямлению, окрашиванию и т.д. Природные свойства. Хна: Увлажняет и формирует защитный слой на каждом волоске. Арника: Функционирует как стимулятор капилляров. Тысячелистник (Achillea Millefolium): Действует как болеутоляющее и бактерицидное средство. Ромашка: Обеспечивает защиту кожи и действует как противоотёчное средство и успокоительное природного происхождения. Мальва: Действует смягчает кожу, успокаивает и защищает. Амла: Индийский фрукт, богатый витамином C. Гуарана: Бразильский фрукт, который действует как стимулятор капилляров. Мёд: Антиоксидант и увлажнитель. Лесной орех: Смягчает и делает волосы гладкими. Морковь: Смягчает и защищает кожу. Ягода асаи: Бразильский фрукт, увлажняющий, смягчающий и питающий волосы необходимыми микроэлементами. Jua: Бразильский фрукт, активно действующий на кожные покровы, таким образом стимулирующий периферическое кровообращение и оказывающий противовоспалительный эффект. Алоэ вера: Смягчает и увлажняет. Барбадосская вишня: Фрукт, богатый витамином C. Бразильский орех: Смягчающее средство, обладающее увлажняющим, живительным и кондиционирующим эффектом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Surya Brasil, Brasil Cream, Hair Coloring Hair Treatment, Chocolate, 70 мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху