ru Babo Botanicals, увлажняющий детский шампунь и гель для душа, с овсяным молоком и календулой, 473 мл (16 жидких унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральные продукты. Не содержит сульфатов. Не вызывает слез. Не содержит раздражающих веществ. Успокаивающее и смягчающее действие. Мягко очищает и увлажняет. Успокаивающее и мягкое средство без примесей. Клини...


Babo Botanicals, увлажняющий детский шампунь и гель для душа, с овсяным молоком и календулой, 473 мл (16 жидких унций)

Цена: 1,410.43 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Babo Botanicals, увлажняющий детский шампунь и гель для душа, с овсяным молоком и календулой, 473 мл (16 жидких унций)
Категории: Babo Botanicals, Детские товары, Средства для купания и ухода за кожей и волосами малышей, Шампунь и средство для купания все в одном, Средство для купания и гель для душа для малышей, Бабо Ботаникалс, 62493
Производитель: Бабо Ботаникалс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральные продукты. Не содержит сульфатов. Не вызывает слез. Не содержит раздражающих веществ. Успокаивающее и смягчающее действие. Мягко очищает и увлажняет. Успокаивающее и мягкое средство без примесей. Клинически протестировано. Гипоаллергенный продукт. Сертификат B Corporation. Этичный продукт. Для чувствительной и сухой кожи тела и головы. Содержит цветочные и растительные экстракты. Протестировано дерматологами. Проверено на отсутствие аллергенов. Не содержит глютена. Не содержит химикатов. Не содержит парабенов и фталатов. Не содержит сою и молочные продукты. веганский продукт. Мягкие растительные очищающие продукты питают чувствительную кожу. Известно, что овсяное молочко успокаивает сухую, зудящую кожу. Календула успокаивает кожу головы с себорейным дерматитом или раздражением, с ней волосы становятся мягкими, гладкими и блестящими. Сертифицированный органический комплекс Nutri-Soothe, богатый витаминами и антиоксидантами, сочетает в себе ромашку, водяной кресс, пуэрарию, календулу и таволгу.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Babo Botanicals, увлажняющий детский шампунь и гель для душа, с овсяным молоком и календулой, 473 мл (16 жидких унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху