ru Bob's Red Mill, Органическая кокосовая мука, без глютена, 453г (16унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания, принадлежащая сотрудникам. Прекрасно подходит для безглютеновой выпечки. Подтвержденное отсутствие ГМО. Подходит для людей, соблюдающих палеодиету. You Can See Our Quality. Сертификат USDA Organic. Серт...


Bob\'s Red Mill, Органическая кокосовая мука, без глютена, 453г (16унций)

Цена: 583.07 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bob's Red Mill, Органическая кокосовая мука, без глютена, 453г (16унций)
Категории: Bob's Red Mill, Продукты питания, Продукты для выпечки, мука и смеси, Кокосовая мука, Бобс Рэд Милл, 89502
Производитель: Бобс Рэд Милл другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания, принадлежащая сотрудникам. Прекрасно подходит для безглютеновой выпечки. Подтвержденное отсутствие ГМО. Подходит для людей, соблюдающих палеодиету. You Can See Our Quality. Сертификат USDA Organic. Сертификат кошерности Kosher Pareve. Органический состав сертифицирован QAI. Кокосовая мука — это вкусная альтернатива муке из других продуктов. Она является хорошим источником клетчатки и содержит 4 г суммарных углеводов (общее количество углеводов минус пищевая клетчатка) на порцию. Она придает выпечке неповторимую текстуру и уникальную природную сладость. Наша кокосовая мука не содержит подсластителей или сульфитов. Дорогие друзья! Чистота и простота. Это идеальные слова для описания кокосовой муки Bob's Red Mill. Посмотрите перечень ингредиентов, и увидите, что там лишь один ингредиент: кокос. Проще некуда. И мы полагаем, так и должно быть. To Your Good Health. Боб Мур.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bob's Red Mill, Органическая кокосовая мука, без глютена, 453г (16унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху