ru GummiKing, Мультивитаминная и минеральная добавка для детей со вкусом клубники, апельсина, лимона, винограда, вишни и грейпфрута, 60 жевательных...

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит желатина. Натуральные ароматизаторы. Не содержит глютена. Пищевая добавка. Сертифицированный Vegan Action веганский продукт. Натуральные и вкусные ароматизаторы. : клубника, апельсин, лимон, виноград,...




Цена: 428.66 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

GummiKing, Мультивитаминная и минеральная добавка для детей со вкусом клубники, апельсина, лимона, винограда, вишни и грейпфрута, 60 жевательных конфет
Категории: GummiKing, Детские товары, Здоровье детей, Детские мультивитамины, Гумми Кинг, 34007
Производитель: Гумми Кинг другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит желатина. Натуральные ароматизаторы. Не содержит глютена. Пищевая добавка. Сертифицированный Vegan Action веганский продукт. Натуральные и вкусные ароматизаторы. : клубника, апельсин, лимон, виноград, вишня и грейпфрут[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно GummiKing, Мультивитаминная и минеральная добавка для детей со вкусом клубники, апельсина, лимона, винограда, вишни и грейпфрута, 60 жевательных конфет - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Очень популярные среди покупателей и недорогие мультивитамины в форме жевательного мармелада (гамми) с разными вкусами. В баночке 60 штук, это на 30 дней приема.
Подходит детям с двух лет, ну и взрослым, любящим вкусные формы витаминов).
Дозировки всех витаминов очень вменяемые, в смысле безопасные. Это не убойные дозы, скорее, небольшая витаминная добавка к рациону. Передозировки от них точно не будет, если придерживаться рекомендуемых дозировок. Конечно, эти витамины, которые для детей вкусные, как конфеты, нужно очень хорошо прятать от них.
Ароматизаторы и красители использованы натуральные. Сахарозаменителей в составе нет, использован натуральный сахар. Понятно, что детям нравится, а нужен ли им этот дополнительный сахар - решать вам. Желатина тоже нет, желирующий агент - пектин, то есть можно принимать вегетарианцам.

Витамина D здесь очень мало даже для маленьких детей (100 мг витамина D2 на 2 мармеладки), поэтому его имеет смысл добавлять дополнительно.
Магния настолько мизерное количество, что непонятно, зачем вообще заморочились его добавлять.
 
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Эти витамины сейчас находятся на втором месте рейтинга бестселлеров Айхерб в разделе "Дети".

Весь список бестселлеров:

 
Последнее редактирование модератором:
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху