ru Eclectic Institute, Куркума и перец, 430 мг, 90 растительных капсул без ГМО

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На рынке с 1982 года. Необработанный продукт. Свежый сублимированный. Пищевая добавка. Без ГМО. Без зерна, сои и молочных продуктов. Органический продукт. Веганский продукт. Цельное растение. Никаких наполнителей...


Eclectic Institute, Куркума и перец, 430 мг, 90 растительных капсул без ГМО

Цена: 1,239.89 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Eclectic Institute, Куркума и перец, 430 мг, 90 растительных капсул без ГМО
Категории: Эклектик Институт, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Куркума и куркумин, Куркума, 97244
Производитель: Эклектик Институт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На рынке с 1982 года. Необработанный продукт. Свежый сублимированный. Пищевая добавка. Без ГМО. Без зерна, сои и молочных продуктов. Органический продукт. Веганский продукт. Цельное растение. Никаких наполнителей. 100% кошерный продукт. Смесь куркумы и перца от Eclectic Institute изготовлена из свежей сублимированной органической куркумы, выращенной на Гаваях, и свежих сублимированных плодов зеленого перца. Зерна зеленого перца содержат большое количество пиперина, который увеличивает биодоступность куркуминоидов из куркумы. Сублимация создает естественные концентраты, она просто осторожно удаляет воду, а питательные вещества в растениях сохраняют природный баланс.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Eclectic Institute, Куркума и перец, 430 мг, 90 растительных капсул без ГМО - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху