Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Антиоксидантная защита. Длительное высвобождение. С шиповником. Без ГМО. Пищевая добавка. Подходит для вегетарианцев и веганов. Кошерный продукт. Витамины. Семейное предприятие, основанное в 1968 году. Имеет реги...


Now Foods, C-1000, 100таблеток

Цена: 599.20 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, C-1000, 100таблеток
Категории: Now Foods, Пищевые добавки, Витамины, Витамин С, Препараты с витамином С, 39672
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Антиоксидантная защита. Длительное высвобождение. С шиповником. Без ГМО. Пищевая добавка. Подходит для вегетарианцев и веганов. Кошерный продукт. Витамины. Семейное предприятие, основанное в 1968 году. Имеет регистрацию GMP. Водорастворимый витамин C играет важную роль в поддержании нормального функционирования иммунной системы. Витамин С также необходим для выработки коллагена (структурного белка соединительной ткани), а значит, имеет важное значение для здоровья кожи, костей и суставов. Он участвует в метаболизме аминокислот, синтезе нейромедиаторов, способствует усвоению многих питательных веществ, таких как фолиевая кислота и железо. Кроме того, витамин С — это высокоэффективный антиоксидант, который может защитить клетки и молекулы организма от повреждения свободными радикалами и активными формами кислорода, образующимися в процессе нормального метаболизма и в результате воздействия стресс-факторов окружающей среды. Этот продукт был разработан специально для того, чтобы обеспечить организм витамином С длительного высвобождения на более долгий срок. В его состав входят плоды шиповника в качестве дополнительного источника витамина С.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, C-1000, 100таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху