Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На 100% веганский продукт. Не содержит ГМО. Богатый источник незаменимые жирные кислоты, наиболее эффективно сочетающий в одном растении разные АК. Лучше, чем лен; не из рыбы. Курс на 30 дней. Источник энергии ом...


Greens First, Ahiflower Oil, Vegan Omega-3 , 90 Softgels

Цена: 2,611.14 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Greens First, Ahiflower Oil, Vegan Omega-3 , 90 Softgels
Категории: Greens First, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Рыбий жир Омега-3, Гринс Фёрст, 76335
Производитель: Гринс Фёрст другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На 100% веганский продукт. Не содержит ГМО. Богатый источник незаменимые жирные кислоты, наиболее эффективно сочетающий в одном растении разные АК. Лучше, чем лен; не из рыбы. Курс на 30 дней. Источник энергии омега-3 + 6. Чистый вкус и аромат. Пищевая добавка. Сделано из масла Ahiflower. Источник омега 3+6 не морского происхождения. От почвы к маслу. Натуральное средство. Ahiflower - это запатентованная форма масла семян буглоссоидеса полевого, которое наиболее эффективно сочетает в одном не генно-модифицированном растении источники омега-3 (стеаридоновая кислота и АЛК) и омега-6 (ГЛК и линолевая кислота) жирных кислот. Кроме того, в масле Ahiflower наиболее высокий естественный уровень стеаридоновой кислоты; в результате клинических исследований с участием людей было доказано, что при в результате метаболизма в циркулирующих клетках крови оказывается в 4 раза больше ЭПК, чем при переработке масла семян льна. Постоянно выращивается фермерами. Масло Ahiflower добывается экологичным способом, что совершенствует биоразнообразие культур и формирует основу для улучшенной окупаемости затрат производителей; таким образом поддерживается инициатива по сохранению хозяйств, сконцентрированных на производстве определенных культур.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Greens First, Ahiflower Oil, Vegan Omega-3 , 90 Softgels - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху