ru Zesty Paws, Omega Bites, добавка для собак, для любого возраста, со вкусом курицы, 90мягких жевательных таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для любого возраста. Качественный продукт с рыбьим жиром Alask Omega. Содержит жирные кислоты омега с ЭПК и ДГК. Смягчает кожу и питает шерсть. Изготовлено из натуральных ингредиентов. Мягкая кожа + блестящая шер...


Zesty Paws, Omega Bites, добавка для собак, для любого возраста, со вкусом курицы, 90мягких жевательных таблеток

Цена: 2,089.52 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Zesty Paws, Omega Bites, добавка для собак, для любого возраста, со вкусом курицы, 90мягких жевательных таблеток
Категории: Zesty Paws, Питомцы, Добавки для питомцев, Омега и масла для питомцев, Зэсти Раус, 74835
Производитель: Зэсти Раус другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для любого возраста. Качественный продукт с рыбьим жиром Alask Omega. Содержит жирные кислоты омега с ЭПК и ДГК. Смягчает кожу и питает шерсть. Изготовлено из натуральных ингредиентов. Мягкая кожа + блестящая шерсть = счастливая собака! Ваш питомец должен чувствовать себя комфортно в своей шкуре. Поэтому мы создали Omega Bites™, вкусные жевательные таблетки с жирными кислотами омега, витаминами и питательными веществами, которые поддерживают здоровье кожи и шерсти животного. Рыбий жир AlaskOmega. Добывается с применением методов отслеживаемой рациональной рыбной ловли. Рыбий жир AlaskOmega является высококонцентрированным источником жирных кислот омега (с ЭПК и ДГК), его добывают из дикого аляскинского минтая, чтобы обеспечить здоровье кожи и шерсти. Витамин C. Содержит сильные антиоксиданты, которые помогают поддерживать кожу здоровой и ухоженной на вид. Витамин E. Жирорастворимый витамин с антиоксидантами, который способствует эластичности и упругости кожи. Биотин. Также известен как витамин B7. Этот водорастворимый витамин группы B помогает смягчить кожу и шерсть. Не содержит ингредиентов, полученных из зерна, кукурузы и сои. Без искусственных ароматизаторов и консервантов. * Продукт упакован по весу.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Zesty Paws, Omega Bites, добавка для собак, для любого возраста, со вкусом курицы, 90мягких жевательных таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху