ru Life Extension, Super Miraforte со стандартизированными лигнанами, 120 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Фундамент долголетия. Помогает поддерживать здоровые уровни тестостерона. BioPerine. Пищевая добавка. Super Miraforte со стандартизированными лигнанами. Поддержка нормальных уровней тестостерона — это один из наи...


Life Extension, Super Miraforte со стандартизированными лигнанами, 120 капсул

Цена: 3,572.16 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Super Miraforte со стандартизированными лигнанами, 120 капсул
Категории: Life Extension, Лайф Экстэншн, 46676
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Фундамент долголетия. Помогает поддерживать здоровые уровни тестостерона. BioPerine. Пищевая добавка. Super Miraforte со стандартизированными лигнанами. Поддержка нормальных уровней тестостерона — это один из наиболее важных шагов, которые мужчины могут предпринять для обеспечения своего здоровья и улучшения выносливости. Если вам за 40, возможно, вы уже начали ощущать на себе влияние низких уровней тестостерона. Исследования показывают, что к 60 годам мужчины, как правило, производят на 60% меньше тестостерона, чем в 20 лет. Снижение уровней тестостерона ассоциируется с подавлением настроения, снижением когнитивных способностей, снижением полового влечения и набором брюшного жира. Нормальные уровни тестостерона ассоциируются с поддержанием здоровья сердечно-сосудистой системы. Восстановление здоровья и сексуального влечения. Измененный препарат Super Miraforte несет в себе всю силу хризина и экстракта корня крапивы. Эти ингредиенты снижают ароматизацию (преобразование) тестостерона в эстроген и повышают уровни свободного тестостерона. Bioperine добавлен для упрощения поглощения хризина (флавоноида) кровотоком. Муира-Пуама — это тропическое растение, классифицированное бразильской фармакопеей как афродозиак. В исследованиях на мужчинах с подавленным либидо и другими сексуальными проблемами, 62% мужчин, которые принимали муира-пуама, отмечали положительный результат в части либидо, а 51% мужчин с обычными сексуальными проблемами почувствовали благоприятный эффект данного растения. Во втором исследовании, в котором участвовало 37 мужчин с подавленным либидо, 85% субъектов, которые принимали муира-пуама, отметили повышение либидо, 90% отметили улучшение половой функции. 100% субъектов сообщили о повышении частоты половых связей. Для подкрепления такой защиты, в препарат Super Miraforte был добавлен стандартизированный экстракт лигнана из норвежской ели. Такие лигнаны преобразуются в энтеролактон в кишечном тракте. Потом они быстро поступают в кровоток, где оказывают значительное биологическое воздействие. Энтеролактоны показали способность бороться с эстрогеном и ДГТ, которые отвечают за старение предстательной железы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Super Miraforte со стандартизированными лигнанами, 120 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху