ru MusclePharm, Combat, 100% казеин, ваниль, 32 унции (907 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральные и искусственные ароматизаторы. Серия Hybrid. Пищевая добавка. 100% мицеллярный казеиновый белок. Идеальный для вечернего приема источник белка — принимать перед сном для питания мышц. Содержит 28 грам...


MusclePharm, Combat, 100% казеин, ваниль, 32 унции (907 г)

Цена: 2,943.77 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

MusclePharm, Combat, 100% казеин, ваниль, 32 унции (907 г)
Категории: MusclePharm, Мусклефарм, 61983
Производитель: Мусклефарм другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральные и искусственные ароматизаторы. Серия Hybrid. Пищевая добавка. 100% мицеллярный казеиновый белок. Идеальный для вечернего приема источник белка — принимать перед сном для питания мышц. Содержит 28 грамм белка с медленным высвобождением. С добавлением пищеварительной ферментной смеси. Без глютена. 28 г белка для восстановления и роста, 100% мицеллряный казеин, принимать перед сном. Стимулирует рост мышц, пока Вы спите благодаря 100% мицеллярному казеиновому белку. 100% казеин в Combat от MusclePharm содержит белки и аминокислоты с устойчивым и медленным высвобождением. Начнем берем лучший мицеллярный казеин, затем смешиваем его с пищеварительной ферментной смесью, чтобы помочь пищеварению и поглощению белков для роста мышц. Пока вы спите, ваши мышцы растут и насыщаются. Мицеллярный казеин. 100% казеиновый белок в Combat от MusclePharm переваривается медленно, обеспечивая ценными и мощными аминокислотами в течение нескольких часов. Это делает его идеальным белком для приема перед сном. MusclePharm использует только самый высококачественный мицеллярный казеин, некоторые исследования также показывают, что этот процесс медленного пищеварения может помочь защитить мышечную ткань от разрушения в течение долгого времени. Пищеварительная ферментная смесь. Пищеварительные ферменты помогают разрушить пищу в желудочно-кишечном тракте. Они помогают с поглощением питательных веществ в кровотоке. 100% казеин в Combat от MusclePharm также содержит 60 мг проверенной пищеварительной смесью ферментов, чтобы помочь в переваривании и всасывании основных белков для роста мышц, при этом не вызывая дискомфорта в желудке. Организм не может поглотить то, что он не может разрушить и эта пищеварительная смесь из ферментов гарантирует, что вы получите все преимущества мицеллярного казеинового белка. Для настоящих спортсменов. Настоящая наука.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно MusclePharm, Combat, 100% казеин, ваниль, 32 унции (907 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху