ru Happy Family Organics, Organic Creamies, снеки из сублимированных овощей, фруктов и кокосового молока, клубника, малина и морковь, 28 г (1 унция)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Предназначено для детей, которые еще не начали ходить. Продукт для ежедневного использования, не содержит глютена. 40 % овощей! . Кошерный продукт. Органические продукты, никогда не содержат ГМО. Органический про...


Happy Family Organics, Organic Creamies, снеки из сублимированных овощей, фруктов и кокосового молока, клубника, малина и морковь, 28 г (1 унция)

Цена: 288.85 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Happy Family Organics, Organic Creamies, снеки из сублимированных овощей, фруктов и кокосового молока, клубника, малина и морковь, 28 г (1 унция)
Категории: Happy Family Organics, Детские товары, Детское питание и питание для младенцев, Снеки, батончики и продукты, которые едят руками, Нэйчэ Инк (Хэппи Бэби), 48114
Производитель: Нэйчэ Инк (Хэппи Бэби) другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Предназначено для детей, которые еще не начали ходить. Продукт для ежедневного использования, не содержит глютена. 40 % овощей! . Кошерный продукт. Органические продукты, никогда не содержат ГМО. Органический продукт, сертифицированный компанией CCOF. Сертифицированная благотворительная корпорация. Наша счастливая гарантия. Сертифицировано Министерством сельского хозяйства США как органический продукт. Упаковка не содержит БФА. Сделано без использования ингредиентов, содержащих ГМО. «Мы реальные матери, педиатры и специалисты по питанию; которые стремятся нести счастье и здоровье малышам на всей Земле. Мы создаем полезные блюда и снеки, которые делают питание полезным, простым и вкусным. От нашей счастливой семьи Happy Family — вашей!». Наша философия информированного питания. Кокосовое молоко имеет сливочный и нежный вкус и не содержит молочных продуктов. Освоение навыка поднимания способствует развитию ребенка. Тает у малыша во рту. Ваш ребенок, возможно, готов к употреблению Organic Creamies, когда он или она:. Может самостоятельно вставать с поддержкой. Ползает, не касаясь животом пола. Использует челюсти, чтобы перетирать пищу между деснами. Берет пищу большим и указательным пальцами.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Happy Family Organics, Organic Creamies, снеки из сублимированных овощей, фруктов и кокосового молока, клубника, малина и морковь, 28 г (1 унция) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху