ru Gaia Herbs, Крем для занятий спортом TurmericBoost, 5,29 унции (150 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Растительная поддержка активности организма. Ежедневная поддержка выносливости, восстановления, здоровья суставов. Пищевая добавка. На 100% веганский продукт. Не содержит глютена. Не содержит ГМО. Протестирована ...


Gaia Herbs, Крем для занятий спортом TurmericBoost, 5,29 унции (150 г)

Цена: 2,064.94 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Gaia Herbs, Крем для занятий спортом TurmericBoost, 5,29 унции (150 г)
Категории: Gaia Herbs, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Куркума и куркумин, Куркума, Гайа Хербс, 73139
Производитель: Гайа Хербс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Растительная поддержка активности организма. Ежедневная поддержка выносливости, восстановления, здоровья суставов. Пищевая добавка. На 100% веганский продукт. Не содержит глютена. Не содержит ГМО. Протестирована на чистоту. Растительная поддержка для активных. В составе TurmericBoost Sport куркума, кверцетин и босвеллия, способствующие воспалительному ответу всего организма, выносливости и восстановлению. Для здоровых суставов: оптимальное количество экстракта черного перца способствует усваиваемости куркумина из куркумы. Также формула содержит благотворную смесь пребиотиков для здоровой кишечной флоры и благополучия.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Gaia Herbs, Крем для занятий спортом TurmericBoost, 5,29 унции (150 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху