ru Rainbow Light, Цитрат кальция, жевательный с шоколадным вкусом, пищевой состав, 45 жевательных вафель

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральный мультивитамин #1. Тот же самый состав в новом виде! . Бутылка не содержит бисфенола А. Наиболее часто рекомендуемая форма кальция. Магний и витамины D и K способствуют удержанию кальция. Пищевые проду...


Rainbow Light, Цитрат кальция, жевательный с шоколадным вкусом, пищевой состав, 45 жевательных вафель

Цена: 1,382.77 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rainbow Light, Цитрат кальция, жевательный с шоколадным вкусом, пищевой состав, 45 жевательных вафель
Категории: Rainbow Light, Пищевые добавки, Микроэлементы, Кальций, Цитрат кальция, Раинбов Лигхт, 10739
Производитель: Раинбов Лигхт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральный мультивитамин #1. Тот же самый состав в новом виде! . Бутылка не содержит бисфенола А. Наиболее часто рекомендуемая форма кальция. Магний и витамины D и K способствуют удержанию кальция. Пищевые продукты и травы помогают усвоению. Без клейковины. Без молока и молочных продуктов. Мультиминеральная добавка. Самая рекомендуемая форма кальция в виде вкусных шоколадных вафель. Всего три вафли содержат 100% рекомендуемой дневной нормы кальция в виде цитрата кальция (наиболее часто рекомендуемой врачами формы кальция), а также добавочные витамины, минералы, пищевые продукты и травы в виде вкусных жевательных вафель для испытывающих трудности с проглатыванием таблеток. Данный вегетарианский продукт не содержит клейковины, молока, дрожжей и молочных продуктов. Для поддержки крепких костей и зубов: 1000 мг кальция, 500 мг магния. Поддержка усвоения кальция и удержания минералов костями: 1000 IU (международных единиц) витамина D3, витамин K, бор. Для питания и лучшего переваривания: Малина и клюква, травы, минералы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rainbow Light, Цитрат кальция, жевательный с шоколадным вкусом, пищевой состав, 45 жевательных вафель - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху