ru Vital Proteins, говяжий желатин, без добавок, 465г (16,4унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Комплекс натуральных питательных веществ. 20 г коллагена в одной порции. Для кожи, волос, ногтей и суставов. Изготовлено из кожи рогатого скота, выращенного на пастбище. Пищевая добавка. Кошерный продукт. Подходи...


Vital Proteins, говяжий желатин, без добавок, 465г (16,4унции)

Цена: 2,150.98 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Vital Proteins, говяжий желатин, без добавок, 465г (16,4унции)
Категории: Vital Proteins, Пищевые добавки, Волосы, кожа и ногти, Желатин, Витал Потеинс, 71363
Производитель: Витал Потеинс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Комплекс натуральных питательных веществ. 20 г коллагена в одной порции. Для кожи, волос, ногтей и суставов. Изготовлено из кожи рогатого скота, выращенного на пастбище. Пищевая добавка. Кошерный продукт. Подходит для диеты Whole 30. Не содержит молочных продуктов. Не содержит глютена. Не содержит бисфенола А. Улучшает пищеварение. Говяжий желатин — это универсальный ингредиент, который идеально подходит для использования в горячих напитках и блюдах. Эта форма коллагена питает и оздоравливает кости, суставы и пищеварительную систему. Его можно добавлять в чай и кофе, десерты и выпечку, а также в супы и жаркое для загущения. Наш желатин — это отличный способ начать или завершить день. 20 г коллагена. Здоровье пищеварительной системы. Здоровые суставы и кости. 1 простой ингредиент. Нейтральный аромат. Растворяется в горячих жидкостях. Подходит людям, соблюдающим палеолитическую диету. Не содержит глютена и молочных продуктов. Уход за кожей, волосами и ногтями.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Vital Proteins, говяжий желатин, без добавок, 465г (16,4унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху