ru Badger Company, Солнцезащитный лосьон с оксидом цинка, широкий фактор защиты SPF 25, без запаха, 4 жидк. унц. (118 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Ежедневный лосьон для лица и тела. не вызывает аллергии. Не вызывает угревой сыпи. Не содержит ГМО. Без наночастиц. Легко наносить, нежирный! Сертифицирован, натуральный 100%. Сертифицирован Ассоциацией Натуральн...


Badger Company, Солнцезащитный лосьон с оксидом цинка, широкий фактор защиты SPF 25, без запаха, 4 жидк. унц. (118 мл)

Цена: 1,174.59 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Badger Company, Солнцезащитный лосьон с оксидом цинка, широкий фактор защиты SPF 25, без запаха, 4 жидк. унц. (118 мл)
Категории: Badger Company, Средства для душа и ухода, Личная гигиена, Солнезащитный крем, Солнцезащитные средства, Бадгер компания, 67953
Производитель: Бадгер компания другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Ежедневный лосьон для лица и тела. не вызывает аллергии. Не вызывает угревой сыпи. Не содержит ГМО. Без наночастиц. Легко наносить, нежирный! Сертифицирован, натуральный 100%. Сертифицирован Ассоциацией Натуральных Продуктов. Продукт не испытывался на животных. Сертифицировано B Corporation. Сертифицировано NSF. 381 NM Broad Spectrum. Предназначение: защита от солнечных ожогов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Badger Company, Солнцезащитный лосьон с оксидом цинка, широкий фактор защиты SPF 25, без запаха, 4 жидк. унц. (118 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху