ru Giovanni, 2chic, восстановление, интенсивная маска для волос, черника и кокосовое молоко, 5,1 жидких унций (150 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Двойной восстанавливающий комплекс - черемуха + кокосовое молоко. Средство для ухода за телом Eco Chic. 100% вегетарианский / не тестируется на животных. Красота от природы - уличный шик. Сила антиоксидантов и бо...


Giovanni, 2chic, восстановление, интенсивная маска для волос, черника и кокосовое молоко, 5,1 жидких унций (150 мл)

Цена: 552.34 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Giovanni, 2chic, восстановление, интенсивная маска для волос, черника и кокосовое молоко, 5,1 жидких унций (150 мл)
Категории: Giovanni, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Уход за волосами и кожей головы, Джиованни, 75776
Производитель: Джиованни другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Двойной восстанавливающий комплекс - черемуха + кокосовое молоко. Средство для ухода за телом Eco Chic. 100% вегетарианский / не тестируется на животных. Красота от природы - уличный шик. Сила антиоксидантов и богатых омега 3 и 6 соединений. Для поврежденных и подвергшихся чрезмерной обработке волос. Оживляет измученные, ломкие, поврежденные, подвергшиеся чрезмерной обработке жесткие волосы. Сливочный кокос и богатая антиоксидантами ежевика для смягчения и успокоения. Восстанавливает силу волос и устраняет пушистость. Справится с самыми непослушными волосами! 2chic или не 2chic?? 2Chic для.обновления. Придайте вашим волосам силу с помощью нашего эксклюзивного двойного восстанавливающего комплекса. ,. формула шампуня наполнит волосы силой антиоксидантов, в его состав входят свежая черника и сладкий нектар кокосового молока. Зарядите энергией каждую прядь, обработав волосы увлажняющим средством. Эта пьяняще вкусная амброзия питает и обновляет волосы. Больше никаких сухих или поврежденных волос, воссоздайте сексуальные локоны - откройте заново существование. 2. chic для волос, которые выглядят безупречно. *Стихии земли, ветра, огня и воды представляют уникальное сочетание сертифицированных органических растительных компонентов и изысканного стиля.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Giovanni, 2chic, восстановление, интенсивная маска для волос, черника и кокосовое молоко, 5,1 жидких унций (150 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху