ru Dr. Singha's, Горчица для ванн, 32 унции (907 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Придает энергию. Очищает. Расслабляет. Оригинальная формула с зернами горчицы, эвкалиптом, розмарином и тимьяном. Без элиминации. Без ассимиляции. Не тестируется на животных. Ничего искусственного. Горчица.древне...


Dr. Singha\'s, Горчица для ванн, 32 унции (907 г)

Цена: 2,064.94 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Dr. Singha's, Горчица для ванн, 32 унции (907 г)
Категории: Dr. Singha's, Средства для душа и ухода, Ванна и душ, Соли и масла для ванн, Доктор Сингхас, 12337
Производитель: Доктор Сингхас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Придает энергию. Очищает. Расслабляет. Оригинальная формула с зернами горчицы, эвкалиптом, розмарином и тимьяном. Без элиминации. Без ассимиляции. Не тестируется на животных. Ничего искусственного. Горчица.древнее лекарство. Д-р Сингх использовал эту ароматную и щелочную формулу для ванн на протяжении 40 лет своей практики в Англии и достиг с ней отличных результатов, помогая людям освободиться от кислотных примесей и сбалансировать их рН. Традиционно горчица славится своими стимулирующими, очищающими и омолаживающими свойствами. Тепло горчицы раскрывает поры на вашей коже, удаляя в них нежелательные примеси. Доктор Шиям Сингха, известный мастер акупунктуры, натуропат, остеопат и аюрведический врач рекомендует свою аюрведическую формулу в качестве лечения симптомов многих заболеваний, включая стресс, боль в мышцах и суставах, перенапряжение, некоторые заболевания кожи, периодически случающиеся напряжения и бессонница. Используйте в качестве идеального дополнения к какой-либо очищающей процедуре. Терапевтические эфирные масла придают Вашей коже чувство свежести и спокойствия. Массаж с горчицей для растирания от Dr. Singha до или после ванны способствует дополнительному прогреванию и глубокому очищению.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Dr. Singha's, Горчица для ванн, 32 унции (907 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху