ru Happy Family Organics, Детская органическая еда, карри из курицы и овощи с коричневым рисом, этап 3, 7+ месяцев, 4 унции(113 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Этап 3. 7+ месяцев. Сытная еда. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. От нашей семьи ― вашей! . Органический продукт, сертифицированный CCOF. Мы ― настоящие мамы, педиатры...


Happy Family Organics, Детская органическая еда, карри из курицы и овощи с коричневым рисом, этап 3, 7+ месяцев, 4 унции(113 г)

Цена: 153.64 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Happy Family Organics, Детская органическая еда, карри из курицы и овощи с коричневым рисом, этап 3, 7+ месяцев, 4 унции(113 г)
Категории: Happy Family Organics, Детские товары, Детское питание и питание для младенцев, Еда в пакетах, пюре и другие блюда, Нэйчэ Инк (Хэппи Бэби), 69962
Производитель: Нэйчэ Инк (Хэппи Бэби) другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Этап 3. 7+ месяцев. Сытная еда. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. От нашей семьи ― вашей! . Органический продукт, сертифицированный CCOF. Мы ― настоящие мамы, педиатры и специалисты в области питания, и наша миссия ― сделать наших малышей здоровыми и счастливыми. Мы создаем питательную еду и закуски, которые делают прием пищи для вашего малыша осознанным, легким и вкусным. Наш принцип "просвещенного питания" ― важен каждый глоток: правильное сбалансированное питание ― фундамент для светлого будущего. 3 сытных блюда: вкуснейшее рагу из курицы, овощей и злаков. питательно - 3 г белка 2 г клетчатки. исследуем вкус - более густая консистенция и более дерзкий вкус. Мы с радостью обещаем: Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США - упаковка изготовлена без добавления бисфенола А.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Happy Family Organics, Детская органическая еда, карри из курицы и овощи с коричневым рисом, этап 3, 7+ месяцев, 4 унции(113 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху