ru Zenwise Health, Рыбий жир с Омега-3 тройного действия с AlaskOmega, 120 мягких таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Добыча морепродуктов экологичным способом сертифицирована Комитетом по отбору медикаментов. Полезно для сердца, иммунной системы, мыслительного процесса, подвижности, кожи. 688 мг ЭПК + 263 мг ДГК. Пищевая добавк...


Zenwise Health, Рыбий жир с Омега-3 тройного действия с AlaskOmega, 120 мягких таблеток

Цена: 2,455.96 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Zenwise Health, Рыбий жир с Омега-3 тройного действия с AlaskOmega, 120 мягких таблеток
Категории: Zenwise Health, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Рыбий жир Омега-3, Зенвайз Хэлс, 79367
Производитель: Зенвайз Хэлс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Добыча морепродуктов экологичным способом сертифицирована Комитетом по отбору медикаментов. Полезно для сердца, иммунной системы, мыслительного процесса, подвижности, кожи. 688 мг ЭПК + 263 мг ДГК. Пищевая добавка. Надлежащая производственная практика (GMP). Не содержит глютена. У рыб нет изжоги. Протестировано независимыми экспертами. Без кукурузы, пшеницы, сои, искусственных ароматизаторов, искусственных консервантов. Для комфорта и гибкости суставов. Укрепляет сердечно-сосудистую систему. Для кожи и иммунной системы. Улучшает ясность мышления и концентрацию. Рыбий жир AlaskOmega Zenwise Health Triple Strength Omega-3 — диетическая добавка, которая содержит 1038 мг полиненасыщенных жирных кислот омега-3 из дикого минтая с Аляски из Берингового моря, сертифицированного MSC как экологический продукт. Эта мощная триглицеридная формула, молекулярно очищенная для чистоты, содержит ЭПК и ДГК в концентрированном виде и благотворно влияет ня ткани суставов, кожи, когнитивную функцию и здоровье сердечно-сосудистой.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Zenwise Health, Рыбий жир с Омега-3 тройного действия с AlaskOmega, 120 мягких таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху