ru Palmer's, Увлажняющий дневной крем с маслом какао, широкий спектр SPF 15, 2,7 унц. (75 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С витамином E. Увлажняет, приводит в равновесие, защищает кожу. Пептидный комплекс, алоэ и масло ши. Не вызывает угревой сыпи. Одобрено дерматологами. Безопасный для чувствительной кожи. Не содержит парабенов. Не...


Palmer\'s, Увлажняющий дневной крем с маслом какао, широкий спектр SPF 15, 2,7 унц. (75 мл)

Цена: 702.14 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Palmer's, Увлажняющий дневной крем с маслом какао, широкий спектр SPF 15, 2,7 унц. (75 мл)
Категории: Palmers, Увлажняющие средства для лица, Дневные увлажняющие средства и кремы, Палмерс, 69360
Производитель: Палмерс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С витамином E. Увлажняет, приводит в равновесие, защищает кожу. Пептидный комплекс, алоэ и масло ши. Не вызывает угревой сыпи. Одобрено дерматологами. Безопасный для чувствительной кожи. Не содержит парабенов. Не содержит:. Парабены. Фталаты. Красители. Предназначение. : защита от солнечных ожогов. Этот легкий дневной крем мягко увлажняет и смягчает кожу, приводит ее в равновесие. SPF 15 фильтр защищает кожу от вредных солнечных лучей, питающая формула подходит для всех типов кожи, не закупоривает поры. Кремовое масло какао заботится о здоровье, сиянии и подтянутости кожи. Быстро впитывается, делает кожу гладкой и готовой к нанесению макияжа. Масло какао - природные традиции. Масло какао (Theobroma Cacao) уже много веков пользуется популярностью как источник антиоксидантов, флавонидов и уникальных полифенолов. Уникальные свойства этого натурального ингредиента помогают коже удерживать влагу. Оно защищает кожу от повреждений, сохраняя природную красоту и здоровье кожи. Ингредиенты для красоты кожи. Масло какао. Экстракт растения-защитника. масло ши. Успокаивает раздражение. Витамин E. Важно для здоровой кожи. Алоэ вера. Легкая, быстро впитывающаяся влага. Пептидный комплекс. Поддерживает выработку коллагена.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Palmer's, Увлажняющий дневной крем с маслом какао, широкий спектр SPF 15, 2,7 унц. (75 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху