ru Now Foods, Sports, аргинин и цитруллин в форме порошка, 340г (12унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Аминокислоты. Подходит для кетодиеты. Метаболизм белка. Соотношение 1:1. Сертификат Trusted by Sport — Informed-Sport.Com. Сертификат Informed Choice.Org — Trusted by Sport. Пищевая добавка. Не содержит стероидов...


Now Foods, Sports, аргинин и цитруллин в форме порошка, 340г (12унций)

Цена: 1,383.54 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Sports, аргинин и цитруллин в форме порошка, 340г (12унций)
Категории: Now Foods, Пищевые добавки, Аминокислоты, L-аргинин, L-цитруллин, 85183
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Аминокислоты. Подходит для кетодиеты. Метаболизм белка. Соотношение 1:1. Сертификат Trusted by Sport — Informed-Sport.Com. Сертификат Informed Choice.Org — Trusted by Sport. Пищевая добавка. Не содержит стероидов. Без ГМО. Соответствует стандарту качества GMP. Аминокислоты аргинин и цитруллин играют ключевую роль в обмене веществ и использовании протеина. Они необходимы для поддержки мышечной ткани. Аргинин — это предшественник оксида азота (NO), который обеспечивает улучшенное кровообращение за счет расслабления кровеносных сосудов. Цитруллин необходим для устранения аммиака, токсического побочного продукта физической нагрузки. Он поддерживает процессы естественного восстановления организма после тренировки. Кроме того, избыток цитруллина превращается в аргинин, помогая поддерживать уровни аргинина и NO лучше, чем один аргинин.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Sports, аргинин и цитруллин в форме порошка, 340г (12унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху