ru Life Extension, Витамин D3, 1000 МЕ, 90 мягких таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Необходим для обеспечения здорового роста и плотности костей. Пищевая добавка. Не содержит ГМО. Витамин D3 вырабатывается организмом человека посредством синтеза в коже при воздействии ультрафиолетовых лучей (UVB...


Life Extension, Витамин D3, 1000 МЕ, 90 мягких таблеток

Цена: 403.31 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Витамин D3, 1000 МЕ, 90 мягких таблеток
Категории: Life Extension, Пищевые добавки, Витамины, Витамин D, D3 (холекальциферол), Лайф Экстэншн, 47830
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Необходим для обеспечения здорового роста и плотности костей. Пищевая добавка. Не содержит ГМО. Витамин D3 вырабатывается организмом человека посредством синтеза в коже при воздействии ультрафиолетовых лучей (UVB). Однако из-за зимы, погодных условий и использования солнцезащитного крема способность организма вырабатывать необходимое количество витамина D может снизиться.87 Это свидетельствует о пользе ежедневного приема добавок с витамином D. Витамин D играет важнейшую роль в обеспечении здоровья костей. Кроме того, ученые выяснили, что витамин D отвечает за процесс деления и дифференциации клеток, а так же за иммунитет в целом. Это исследование показало, что нехватка витамина D провоцирует проблемы, связанные с возрастными изменениями организма. Текущая рекомендованная суточная норма потребления составляет 600 МЕ. В качестве реакции на все более распространенные случаи недостатка витамина D известные ученые, занимающиеся питанием, призвали американцев увеличить потребление витамина D до 1000 МЕ в день и выше. В настоящее время большинство специалистов в этой области считают, что прием от 1000 до 10000 МЕ взрослыми позволяет поддерживать уровень 25(OH)D в крови, свидетельствующий об отсутствии дефицита витамина D, что составляет примерно 80 нмоль/л или 32 нг/мл.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Витамин D3, 1000 МЕ, 90 мягких таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху