ru Happy Family Organics, Колечки из суперпродуктов, органическая злаковая закуска, фиолетовая морковь и голубика, 60 г (2,1 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органические продукты Happy Baby. Предназначено для детей, которые еще не начали ходить. Не содержит глютена. 25 мг холина, способствующего здоровью мозга и глаз. На 40% больше хрустящих палочек! Органический про...


Happy Family Organics, Колечки из суперпродуктов, органическая злаковая закуска, фиолетовая морковь и голубика, 60 г (2,1 унции)

Цена: 254.28 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Happy Family Organics, Колечки из суперпродуктов, органическая злаковая закуска, фиолетовая морковь и голубика, 60 г (2,1 унции)
Категории: Happy Family Organics, Детские товары, Детское питание и питание для младенцев, Снеки, батончики и продукты, которые едят руками, Нэйчэ Инк (Хэппи Бэби), 69318
Производитель: Нэйчэ Инк (Хэппи Бэби) другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органические продукты Happy Baby. Предназначено для детей, которые еще не начали ходить. Не содержит глютена. 25 мг холина, способствующего здоровью мозга и глаз. На 40% больше хрустящих палочек! Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Кошерный продукт. Органический продукт, всегда без ГМО. Сертифицированный органический продукт CCOF. Сертифицированная благотворительная корпорация. Мы — команда настоящих родителей, педиатров и диетологов. , стремящихся нести здоровье и счастье нашим детям и всей планете. Мы создаем питательные продукты и закуски, которые превращают прием пищи в хорошо описанный, легкий и вкусный процесс. От нашей счастливой семьи Happy Family — вашей! С любовью,. Шази — основатель и главная мама компании. Наша философия информированного питания. 25 мг холина на порцию. для поддержки работы мозга и здоровья глаз. Антиоксидантные витамины С и Е. 10% от суточной нормы на порцию. Не содержит. сиропа из тростникового сахара. Витамин. B12. 20% от суточной нормы на порцию. 60 г (2,1 унции) + Happy Baby Puffs содержат на 40% больше хрустящих палочек, чем 42 г (1,48 унции) продукта Gerber Organic Puffs. Наша счастливая гарантия. Вся продукция сертифицирована Министерством сельского хозяйства США, как органический продукт. Не содержит ГМО. Не содержит стойких токсичных пестицидов. Упаковка не содержит БФА, БФС или фталатов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Happy Family Organics, Колечки из суперпродуктов, органическая злаковая закуска, фиолетовая морковь и голубика, 60 г (2,1 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху