Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Современная наука. Мудрость предков. Поддерживает сердечно-сосудистую и иммунную системы. Пищевая добавка. Рекомендовано доктором Исааком Элиазом, д.м.н., лицензированным акупунктуристом. Гарантированное качество...


Econugenics, Padma Basic, 60 капсул

Цена: 2,608.83 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Econugenics, Padma Basic, 60 капсул
Категории: Econugenics, Состояния здоровья, Иммунная система, Иммунные Формулы, Эконудженикс, 14504
Производитель: Эконудженикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Современная наука. Мудрость предков. Поддерживает сердечно-сосудистую и иммунную системы. Пищевая добавка. Рекомендовано доктором Исааком Элиазом, д.м.н., лицензированным акупунктуристом. Гарантированное качество и чистота. Препарат Padma Basic обработан и испытан в соответствии с жесткими требованиями современных практик производства на предмет качества, чистоты и эффективности каждой капсулы. Полностью натуральные ингредиенты. Не содержит искусственных консервантов, красителей или стабилизаторов. Препарат прошел клинические исследования. Препарат прошел лабораторные испытания. Современный контроль качества. Исследовательская и клиническая поддержка в течение более чем 35 лет. Препарат Padma Basic основан на абсолютно натуральных, тибетских травах, которые использовались столетиями. Современные научные исследования подтверждают способность препарата Padma Basic поддерживать здоровье сердечно-сосудистой и иммунной системы, а также нормальной активности антиоксидантов. Растительные компоненты в препарате Padma Basic синергетически взаимодействуют между собой, помогая поддерживать здоровье сердца и вести активный образ жизни. Препарат Padma Basic состоит из тщательно сбалансированного соотношения 19 высушенных и измельченных трав, смешанных с натуральной камфорой и сульфатом кальция, предназначенных для дополнения вашей диеты. Поддерживает здоровое функционирование иммунной системы. Способствует здоровой циркуляции крови. Способствует антиоксидантной активности. Способствует здоровью сердечно-сосудистой системы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Econugenics, Padma Basic, 60 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875

Спасибо за ссылку.
Этот препарат в расфасовке по 60 капсул на Айхерб снят с продажи. Упаковка по 120 капсул, на которую вы дали ссылку, тоже не продается.
Есть в наличии упаковки по 180 капсул:
https://www.shruki.ru/pr/Econugenics-Padma-Basic-180-Capsules/20509

Это получается дешевле, чем на российском сайте (по вашей ссылке одна капсула выходит 32,5 р, на Айхерб 28.5 руб., и доставка будет бесплатная).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху