ru Country Farms, MightyMushrooms, грибы для укрепления иммунитета, 60капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания основана в 1975 году. 10 лечебных грибов. 10 видов органических грибов: чага, гриб-баран, рейши, шиитаке, ежовик гребенчатый и другие! Поддержание здорового иммунитета. Не содержит ГМО. Без глютена. На 1...


Country Farms, MightyMushrooms, грибы для укрепления иммунитета, 60капсул

Цена: 844.26 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Country Farms, MightyMushrooms, грибы для укрепления иммунитета, 60капсул
Категории: Country Farms, Пищевые добавки, Грибы, Препараты для иммунитета на основе грибов, Грибные смеси, 79098
Производитель: Country Farms другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания основана в 1975 году. 10 лечебных грибов. 10 видов органических грибов: чага, гриб-баран, рейши, шиитаке, ежовик гребенчатый и другие! Поддержание здорового иммунитета. Не содержит ГМО. Без глютена. На 100% веганский продукт. Пищевая добавка. Запатентованный синергетический комплекс грибов Mighty Mushrooms от Country Farms®. включает в себя полезные грибы, которые на протяжении долгого времени традиционно использовались в Китае. Формула Mighty Mushrooms состоит из 10 видов органических грибов, таких как рейши, гриб-баран и шиитаке, которые известны своими эффективными иммуностимулирующими свойствами. Препарат сочетает в себе разнообразие биологически активных соединений, таких как природные ферменты, полифенолы и гликопротеины. Тело человека — сложная система, и правильно подобранный комплекс продуктов обеспечит оптимальное здоровье и самочувствие. Экстракт полного спектра повышает естественную защиту организма и поддерживает здоровье иммунной системы естественным образом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Country Farms, MightyMushrooms, грибы для укрепления иммунитета, 60капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху