ru California Gold Nutrition, EpiCor, для детей, 125мг, 30растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. EpiCor. ®️ для детей. от. California Gold Nutrition. Производится из сухих пекарских дрожжей (Saccharomyces cerevisiae). Поддерживает здоровье иммунной системы детей*. Продукт доступен в упаковках по 30, 120 и ...


California Gold Nutrition, EpiCor, для детей, 125мг, 30растительных капсул

Цена: 307.28 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, EpiCor, для детей, 125мг, 30растительных капсул
Категории: California Gold Nutrition, Пищевые добавки, Система пищеварения, Бета-глюкан, Epicor, 96248
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. EpiCor. ®️ для детей. от. California Gold Nutrition. Производится из сухих пекарских дрожжей (Saccharomyces cerevisiae). Поддерживает здоровье иммунной системы детей*. Продукт доступен в упаковках по 30, 120 и 360 растительных капсул. Не содержит глютена, ГМО и сои. Производится на предприятии, которое имеет регистрацию cGMP и проходит независимые проверки. Гарантия 100% Gold Guarantee. EpiCor®️ — это сухой дрожжевой ферментат, который содержит ряд соединений и полезных метаболитов, таких как бета-глюкан (тип растворимой клетчатки), аминокислоты, витамины и полифенолы. Исследования показали, что EpiCor®️ поддерживает здоровье дыхательных путей и носовых пазух, а также обеспечивает хорошее пищеварение круглый год*. EpiCor®️ для детей. от. California Gold Nutrition. производится в процессе брожения Saccharomyces cerevisiae, пищевых дрожжей, которые обычно используются для выпечки. Они безопасны для детей, однако рекомендуем проконсультироваться с педиатром перед началом приема. Сертификат качества iTested.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, EpiCor, для детей, 125мг, 30растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху