ru Kin+Kind, Средство от блох и клещей, защитный спрей для кошек и собак, 354мл (12жидк.унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральный | Органический продукт. Органическое масло нима. Эфирные масла мяты и лаванды. Проверено ветеринарами. Без сульфатов. Без парабенов. Веганский продукт. Этичный продукт. Натуральное средство. Безопасна...


Kin+Kind, Средство от блох и клещей, защитный спрей для кошек и собак, 354мл (12жидк.унций)

Цена: 1,151.54 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kin+Kind, Средство от блох и клещей, защитный спрей для кошек и собак, 354мл (12жидк.унций)
Категории: Kin+Kind, Питомцы, Здоровье питомцев, Защита от блох и клещей для питомцев, 96697
Производитель: Kin+Kind другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральный | Органический продукт. Органическое масло нима. Эфирные масла мяты и лаванды. Проверено ветеринарами. Без сульфатов. Без парабенов. Веганский продукт. Этичный продукт. Натуральное средство. Безопасная и эффективная борьба с паразитами без применения химических пестицидов. Ориентировано на ингредиенты. Масло нима. Снимает раздражение от укусов паразитов, уменьшает зуд и припухлости. Эфирные масла. Вам они нравятся — вредители ненавидят их. Эффективность подтверждена ветеринарами. Ориентировано на окружающую среду. «Зеленые» продукты — это полезно. Органические продукты защищают не только наших питомцев, но и нашу планету. Органические ингредиенты имеют сертификаты, подтверждающие, что они не содержат ГМО и химических пестицидов, а также получены без использования вредных методов ведения сельского хозяйства. Таким образом, чем меньше химикатов в средствах по уходу за питомцами, тем меньше их в воздухе, земле и воде.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kin+Kind, Средство от блох и клещей, защитный спрей для кошек и собак, 354мл (12жидк.унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху