ru Nature's Plus, Кальций, магний и витамин D3, с витамином K2, 180 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Высокая эффективность. Пищевая добавка. 1200 мг / 600 мг / 1000 МЕ. Не содержит глютена. Биодоступная активная форма D3. Качественные натуральные добавки. Чистота гарантирована — соответствует строгим государстве...


Nature\'s Plus, Кальций, магний и витамин D3, с витамином K2, 180 таблеток

Цена: 1,720.02 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Plus, Кальций, магний и витамин D3, с витамином K2, 180 таблеток
Категории: Nature's Plus, Пищевые добавки, Микроэлементы, Кальций, Препараты кальция, Натурес Плюс, 21406
Производитель: Натурес Плюс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Высокая эффективность. Пищевая добавка. 1200 мг / 600 мг / 1000 МЕ. Не содержит глютена. Биодоступная активная форма D3. Качественные натуральные добавки. Чистота гарантирована — соответствует строгим государственным нормам по безопасности для тяжелых металлов и токсичных веществ. Питательная поддержка для здоровья костей, природной выработки энергии и общего самочувствия. Кальций / магний / витамин D3 с витамином К2 от Nature's Plus сочетает ключевые, незаменимые, синергически действующие питательные вещества, оказывая непревзойденную поддержку для здоровья костей. Кальций и магний в хелатной форме производства Biotron динамично взаимодействуют с сильнейшими, наиболее биодоступными формами витамина D3 и витамина K2. Кальций / магний / витамин D3 с витамином К2 от Nature's Plus соответствует самым строгим стандартам чистоты, включая действующее в Калифорнии положение 65.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Plus, Кальций, магний и витамин D3, с витамином K2, 180 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху