ru Xtend, Xtend GO, Энергия + Аминокислоты, Голубая Малина, 15,1 унция (429 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
7 г. аминокислот с разветвлённой цепью*. 0 г углеводов*. 0 г сахара*. 0 калорий*. *Содержание одной порции. 30 порций . Натуральные и искусственные ароматизаторы. Пищевая добавка. Поддержка роста и восстановления...


Xtend, Xtend GO, Энергия + Аминокислоты, Голубая Малина, 15,1 унция (429 г)

Цена: 1,960.47 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Xtend, Xtend GO, Энергия + Аминокислоты, Голубая Малина, 15,1 унция (429 г)
Категории: Xtend, Пищевые добавки, Аминокислоты, BCAA, L-цитруллин, 72245
Производитель: Xtend другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]7 г. аминокислот с разветвлённой цепью*. 0 г углеводов*. 0 г сахара*. 0 калорий*. *Содержание одной порции. 30 порций . Натуральные и искусственные ароматизаторы. Пищевая добавка. Поддержка роста и восстановления мышц. Увеличивает уровень энергии и повышает концентрацию. Восполняет недостаток электролитов. Продукт произведен на отвечающем требованиям стандарта GMP предприятии. Scivation Xtend Go - это идеальный источник BCAA для любителей тяжелой атлетики, профессиональных бодибилдеров и увлеченных пауэрлифтеров, которые нуждаются в следующем:. BCAA для роста мышечной ткани. Тренировках высокой интенсивности и необходимой для этого энергии. Восстановлении и обновлении. Предназначено для употребления во время тренировки, однако максмальных результатов можно добиться при приеме до и после тренировки. Scivation Xtend Go - это практичная добавка, которая снабжает организм энергией и жизненно необходимыми ему аминокислотами с разветвленной цепью для роста и восстановления. Scivation Xtend Go содержит 7 г BCAA - в подсказанном природой и широко изученном соотношении 2:1:1 - вместе с глутамином и цитруллина малатом. Кроме того, продукт содержит кофеин и L-теанин для обеспечения необходимого уровня энергии и концентрации. Плюс, благодаря улучшающими гидратацию электролитам, Scivation Xtend Go позволяет приготовить вкусный и освежающий напиток без сахара, который поможет вам справиться с тяжелым утром, изматывающим рабочим днем и сбивающей с ног тренировкой. Используйте Scivation Xtend Go, чтобы выжать максимум из вашей следующей тренировкки и всего остального, чем вы занимаетесь. Никогда не останавливайтесь. Только вперед![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Xtend, Xtend GO, Энергия + Аминокислоты, Голубая Малина, 15,1 унция (429 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху