ru Organic Excellence, шампунь, восстанавливающая терапия для волос, дикая мята, 473мл (16жидк. унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Этичный продукт. Растительный продукт. Без ГМО. Без глютена. Сделано в США. Изготовлен из органических и неорганических ингредиентов. Идеально подходит для всех типов волос. Подходит для окрашенных волос. Нетокси...


Organic Excellence, шампунь, восстанавливающая терапия для волос, дикая мята, 473мл (16жидк. унций)

Цена: 1,041.69 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Organic Excellence, шампунь, восстанавливающая терапия для волос, дикая мята, 473мл (16жидк. унций)
Категории: Organic Excellence, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, Органик Экселленс, 28807
Производитель: Органик Экселленс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Этичный продукт. Растительный продукт. Без ГМО. Без глютена. Сделано в США. Изготовлен из органических и неорганических ингредиентов. Идеально подходит для всех типов волос. Подходит для окрашенных волос. Нетоксичный. В состав роскошного пенящегося шампуня входят ароматические смеси специально подобранных органических и натуральных растительных компонентов, которые богаты увлажняющими маслами. Ингредиенты этого простого, щадящего продукта помогают поддерживать здоровье кожи головы и баланс pH. Натуральное, здоровое средство для постоянного ухода за волосами для всей семьи, без агрессивных химикатов, присутствующих в большинстве шампуней. Полезное масло перечной мяты очищает и стимулирует, добавляя нотку естественного аромата. Шампунь обогащен увлажняющими маслами и органическими ингредиентами, благодаря которым волосы становятся мягкими, блестящими и наполненными.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Organic Excellence, шампунь, восстанавливающая терапия для волос, дикая мята, 473мл (16жидк. унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху