Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без глютена. Пищевая добавка. Полноценный комплекс витаминов группы B. Высокоэффективная формула для придания энергии и снятия напряжения. 90 порций. Без ГМО. Для людей, которые не получают все витамины группы В ...


Olympian Labs, Витамин B-100, 90 таблеток

Цена: 2,153.29 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Olympian Labs, Витамин B-100, 90 таблеток
Категории: Olympian Labs Inc., Пищевые добавки, Витамины, Витамин B, Комплекс витаминов группы B, Олимпиан Лэбс, 18977
Производитель: Олимпиан Лэбс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без глютена. Пищевая добавка. Полноценный комплекс витаминов группы B. Высокоэффективная формула для придания энергии и снятия напряжения. 90 порций. Без ГМО. Для людей, которые не получают все витамины группы В в своем здоровом, хорошо сбалансированной ежедневном рационе, витамин В50 может помочь поддержать нормальный уровень необходимых витаминов. Комплекс витаминов группы В представляет собой группу из восьми витаминов, которая включает тиамин (B1), рибофлавин (B2), ниацин (В3), пиридоксин (B6), фолиевую кислоту (В9), цианокобаламин (B12), пантотеновую кислоту и биотин. Вместе они представляют собой отличный способ сохранить здоровье. Эти витамины помогают поддерживать нормальный уровень энергии и здоровье в целом, а также укрепляют здоровье кожи, волос и глаз. Комплекс витаминов группы B для ежедневной поддержки общего здоровья. Помогает поддерживать здоровье волос, кожи и глаз. Помогает поддерживать нормальный уровень энергии. Вегетарианский продукт без глюкозы и сои.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Olympian Labs, Витамин B-100, 90 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху