ru Nutrex Hawaii, Pure Hawaiian Spirulina, колосистая мята, 1000мг, 180таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Формула «3 в день». Халяльный продукт. Кошерный продукт. Сертифицированный веганский продукт. Отсутствие глютена в составе подтверждено сертификатом. На 100% веганский продукт. Пищевая добавка. Натуральная добавк...


Nutrex Hawaii, Pure Hawaiian Spirulina, колосистая мята, 1000мг, 180таблеток

Цена: 1,988.89 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nutrex Hawaii, Pure Hawaiian Spirulina, колосистая мята, 1000мг, 180таблеток
Категории: Nutrex Hawaii, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Водоросли, Спирулина, Нутрекс Хауайи, 59176
Производитель: Нутрекс Хауайи другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Формула «3 в день». Халяльный продукт. Кошерный продукт. Сертифицированный веганский продукт. Отсутствие глютена в составе подтверждено сертификатом. На 100% веганский продукт. Пищевая добавка. Натуральная добавка из суперпродуктов. 3000 мг в 1 порции. Сертификат Non GMO Project Verified. Спирулина Hawaiian Spirulina® Pacifica® укрепляет иммунную систему и поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Кроме того, она обогащает организм питательными веществами и подходит для людей, ведущих здоровый образ жизни. Наша спирулина произрастает на залитом солнцем побережье острова Кона в прохладных гавайских водах, без использования пестицидов и гербицидов. Наша технология Ocean Chill Drying обеспечивает максимальный уровень содержания витаминов, минералов, антиоксидантов и фитонутриентов. Вот уже более 35 лет наш уникальный процесс «с фермы на завод» и строгий контроль качества обеспечивают производство беспримесной высококачественной спирулины из источников, которым можно доверять.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nutrex Hawaii, Pure Hawaiian Spirulina, колосистая мята, 1000мг, 180таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху