ru Harney Sons, Чай без кофеина с согревающей корицей, 20 чайных саше, 1,4 унций (40 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Качественные сорта чая от Harney Sons. Сорта чая · уникальные и необычные. Черный чай без кофеина с согревающей корицей, апельсином и сладкой гвоздикой. Кошерная продукция. Чай без кофеина с согревающей корицей —...


Harney Sons, Чай без кофеина с согревающей корицей, 20 чайных саше, 1,4 унций (40 г)

Цена: 498.57 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Harney Sons, Чай без кофеина с согревающей корицей, 20 чайных саше, 1,4 унций (40 г)
Категории: Harney & Sons, Продукты питания, Чай, Черный чай, Харни энд сонс, 49216
Производитель: Харни энд сонс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Качественные сорта чая от Harney Sons. Сорта чая · уникальные и необычные. Черный чай без кофеина с согревающей корицей, апельсином и сладкой гвоздикой. Кошерная продукция. Чай без кофеина с согревающей корицей — это активизирующий чай, не являющийся стимулятором! Характерные особенности: Чай средней крепости без кофеина со сладким и пряным вкусом. Действие: Супер! Время заваривания:. Заваривать в кипящей воде 5 минут. Благодаря семейному сотрудничеству появилась коллекция HT: уникальные и редкие сорта чая. В основе серии HT заложена традиция компании Harney по производству высококачественных крупнолистовых чаев и травяных сборов, упакованных в великолепные шелковые саше. Вы можете насладиться изысканным вкусом крупнолистовых чаев в удобной форме чайных пакетиков.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Harney Sons, Чай без кофеина с согревающей корицей, 20 чайных саше, 1,4 унций (40 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху