ru Nature Made, Sam- E (S-Adenosyl-L-Methionine) Complete, 400 мг, 36 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Торговая марка SAM-e #1 ‡. Для здорового настроения и комфорта суставов - подтверждено клинически. Естественным образом восстанавливает здоровое настроение. Таблетки в кишечнорастворимой оболочке. Пищевая добавка...


Nature Made, Sam- E (S-Adenosyl-L-Methionine) Complete, 400 мг, 36 таблеток

Цена: 3,859.47 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature Made, Sam- E (S-Adenosyl-L-Methionine) Complete, 400 мг, 36 таблеток
Категории: Nature Made, Натуре Маде, 41125
Производитель: Натуре Маде другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Торговая марка SAM-e #1 ‡. Для здорового настроения и комфорта суставов - подтверждено клинически. Естественным образом восстанавливает здоровое настроение. Таблетки в кишечнорастворимой оболочке. Пищевая добавка. Таблетки "SAM-e Complete" таблетки изготовлены по стандартам Nature Made’s, гарантирующим чистоту и эффективность. Естественное восстановление здорового настроения. Когда эмоции в порядке и балансе, вы ощущаете себя собой. Еежедневная рутина кажется простой, и вы чувствуете, что контролируете ситуацию. Но иногда эмоциональный баланс нарушается, что ведет к перепадам настроения. Большинство людей не знают, что дисбаланс может быть связан с низким уровнем SAM-e (S-аденозилметионина) - природной молекулы, которую производит организм. SAM-e поддерживает здоровые эмоции, но его уровень может упасть из-за различных факторов, например, рациона или старения. Теперь стало возможным восполнить уровень SAM-e, принимая "SAM-e Complete" от Nature Made. Доказано, что SAM-e восстанавливает здоровое настроение всего за 7-14 дней при ежедневном приеме. Способствует здоровью суставов. Так как SAM-e естественным образом производится организмом, он обладаает и другими важными ролями помимо поддержания эмоционального здоровья. Одной из этих ролей является поддержание здоровья суставов, падающее с возрастом и при физической активности. **Полный продукт - клинически подтверждено, что SAM-e помогает работе организма, включая поддержку настроения и комфорт суставов. ‡ Торговая марка #1 среди добавок SAM-e согласно данным со считывателей штрих-кодов, предоставленных Food, Drug, Mass and Club. SAM-e чувствителен к влаге. Поэтому компания Nature Made использует блистерную упаковку из фольги, чтобы каждая таблетка "SAM-e Complete" оставалась свежей и безопасной до приема.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature Made, Sam- E (S-Adenosyl-L-Methionine) Complete, 400 мг, 36 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху