ru MaraNatha, Органическое арахисовое масло, хрустящее, 16 унций (454 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Размешайте и наслаждайтесь! . Всего 2 ингредиента. Подтверждено отсутствие ГМО. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Сертифицировано как органический продукт Международно...


MaraNatha, Органическое арахисовое масло, хрустящее, 16 унций (454 г)

Цена: 495.49 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

MaraNatha, Органическое арахисовое масло, хрустящее, 16 унций (454 г)
Категории: MaraNatha, Продукты питания, Масла, спреды и пресервы, Масла и спреды, Арахис, МараНата, 41717
Производитель: МараНата другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Размешайте и наслаждайтесь! . Всего 2 ингредиента. Подтверждено отсутствие ГМО. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Сертифицировано как органический продукт Международной организацией по гарантии качества al (QAI). Hain Celestial. Обжарка мелкими партиями. Вельветовая текстура. Не содержит глютена. Все начинается с солнца. Наш мастер обжаривает арахис, а потом дважды перемалывает его для получения особого вкуса и вельветовой текстуры, а затем вручную обрабатывает получившийся продукт маленькими партиями для получения наивысшего качества и незабываемого вкуса.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно MaraNatha, Органическое арахисовое масло, хрустящее, 16 унций (454 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху