ru Gaia Herbs, Rhodiola Rosea, 60растительных капсул с жидкостью

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Родиола. Поддержка при стрессе. Традиционное средства для поддержки здоровой выносливости, чтобы вы могли пройти необходимую дистанцию. Адаптогенная трава, которая поможет вашему телу справиться со стрессом. Раст...


Gaia Herbs, Rhodiola Rosea, 60растительных капсул с жидкостью

Цена: 1,781.47 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Gaia Herbs, Rhodiola Rosea, 60растительных капсул с жидкостью
Категории: Gaia Herbs, Травы и натуральные средства, Травы, Родиола, Гайа Хербс, 11930
Производитель: Гайа Хербс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Родиола. Поддержка при стрессе. Традиционное средства для поддержки здоровой выносливости, чтобы вы могли пройти необходимую дистанцию. Адаптогенная трава, которая поможет вашему телу справиться со стрессом. Растительная добавка. Натуральность, чистота и эффективность с 1987 года. Веганский продукт. Без глютена. Без сои. Сертификат B Corporation. Связь человека и природы с 1987 года. Чистый продукт. Все продукты прошли проверку на отсутствие пестицидов, микробов и тяжелых металлов. Натуральный продукт. Первая в мире платформа для отслеживания происхождения растений. Эффективный продукт. Концентрированные экстракты растений в нашей запатентованной технологии Phyto-Caps®.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Gaia Herbs, Rhodiola Rosea, 60растительных капсул с жидкостью - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху