ru Sebamed USA, Шампунь на каждый день, 6.8 жид.унции(200 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит парабены. Идеальное средство для здоровой кожи - pH 5,5. Качество на научной основе. Для всех типов волос и чувствительной кожи на голове. 100% без мыла и щелочи. Удерживает влагу и придает объем. Гип...


Sebamed USA, Шампунь на каждый день, 6.8 жид.унции(200 мл)

Цена: 959.62 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sebamed USA, Шампунь на каждый день, 6.8 жид.унции(200 мл)
Категории: Sebamed USA, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, Себамед США, 70210
Производитель: Себамед США другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит парабены. Идеальное средство для здоровой кожи - pH 5,5. Качество на научной основе. Для всех типов волос и чувствительной кожи на голове. 100% без мыла и щелочи. Удерживает влагу и придает объем. Гипоаллергенный продукт. Не вызывает раздражения. Содержит мягкие органические моющие агенты. Уровень pH, характерный для здоровых волос - 5.5. Рекомендовано дерматологами. Почти на 100% биоразлагаемый продукт. Продукт не испытывался на животных. Разработанный дерматологами шампунь на основе растительных компонентов защищает натуральный баланс ваших волос и кожи на голове. Достаточно мягкий для ежедневного применения, наш шампунь не вызывает ухудшения состояния волос или раздражения кожи, в отличие от шампуня на основе мыла. Помогает поддерживать структурную целостность ваших волос, придает им сияние, мягкость и здоровый внешний вид. Формула каждого продукта Sebamed скурпулезно подбирается для поддержания баланса pH 5.5, отвечающего балансу pH здоровых волос и кожи на голове. Это очень важно для поддержания натурального гидролипидного барьера и стабилизации волос, которые подвержены повреждению и сухости. Проверьте на себе результаты 150 клинических исследований: pH 5.5 жизненно необходим для здоровья волос и кожи головы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sebamed USA, Шампунь на каждый день, 6.8 жид.унции(200 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху