ru Dr. Brite, Натуральный отбеливающий карандаш, мята, 2 мл (0,07 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
2 оттенка за 2 дня. Создано стоматологом. С антиоксидантами. Сделано с любовью в США. Сертифицировано B Corporation. Нажмите. Нанесите. Готово. Не содержит глютена. Не содержит ГМО. С натуральным отбеливающим кар...


Dr. Brite, Натуральный отбеливающий карандаш, мята, 2 мл (0,07 унции)

Цена: 1,529.90 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Dr. Brite, Натуральный отбеливающий карандаш, мята, 2 мл (0,07 унции)
Категории: Средства для душа и ухода, Уход за полостью рта , Зубная паста, Отбеливание, Dr. Brite, 75379
Производитель: Dr. Brite другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]2 оттенка за 2 дня. Создано стоматологом. С антиоксидантами. Сделано с любовью в США. Сертифицировано B Corporation. Нажмите. Нанесите. Готово. Не содержит глютена. Не содержит ГМО. С натуральным отбеливающим карандашом для зубов от Dr. Brite вы добьетесь сногсшибательной улыбки без затрат и боли, связанных с традиционными методами отбеливания зубов. Эти инновационные отбеливающие карандаши созданы стоматологами, они эффективны и удобны. Пятна удаляются естественным образом благодаря последним достижениям в области растительных ингредиентов — ваши зубы станут жемчужно белыми с этим мягким решением без токсинов. Они быстро и легко наносятся! Нажмите, нанесите, готово.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Dr. Brite, Натуральный отбеливающий карандаш, мята, 2 мл (0,07 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху