ru California Gold Nutrition, Растительный протеин со вкусом булочки с корицей, веганский, легко усваивается, 907г (2фунта)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Растительный протеин со вкусом булочки с корицей. California Gold Nutrition®. SPORT. 20 г белка, 5 г углеводов, 2 г клетчатки. Веганский протеин из гороха и коричневого риса с овощами и фруктами. Содержит лен, ...


California Gold Nutrition, Растительный протеин со вкусом булочки с корицей, веганский, легко усваивается, 907г (2фунта)

Цена: 1,843.70 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, Растительный протеин со вкусом булочки с корицей, веганский, легко усваивается, 907г (2фунта)
Категории: California Gold Nutrition, Питание для физической активности, Протеин, Растительный белок, Растительные смеси, 89919
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Растительный протеин со вкусом булочки с корицей. California Gold Nutrition®. SPORT. 20 г белка, 5 г углеводов, 2 г клетчатки. Веганский протеин из гороха и коричневого риса с овощами и фруктами. Содержит лен, чиа и пророщенный черный рис. Легко усваивается со смесью пищеварительных ферментов. Без молочных продуктов, содержит натуральные ароматизаторы и подсластители. Без искусственных красителей, ароматизаторов и наполнителей. 907 г (2 фунта, 32 унции) порошка — 29 порций (по 31 г). Не содержит глютена, ГМО и сои. Производится на предприятии, которое имеет регистрацию cGMP и проходит независимые проверки. Растительный протеин со вкусом булочки с корицей. California Gold Nutrition. ® содержит в 1 порции 20 г протеина из изолята горохового белка, концентрата белка коричневого риса, семени льна, семян чиа и пророщенного черного риса. В нашем протеине также содержатся основные аминокислоты и смесь из овощей и фруктов высшего качества. Семена льна и чиа обеспечивают жирными кислотами омега-3 растительного происхождения, клетчаткой и минералами, а пищеварительные ферменты позволяют препарату лучше усваиваться. Протеин растительного происхождения, который легко переваривается, имеет вкус свежеиспеченной булочки с корицей, не содержит искусственных ароматизаторов, красителей, подсластителей и абсолютно никаких наполнителей. Наберите мерной ложкой. Смешайте. Выпейте. Все очень просто. Сертификат качества iTested.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, Растительный протеин со вкусом булочки с корицей, веганский, легко усваивается, 907г (2фунта) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху