ru Harney Sons, Чай с черной смородиной, 20 пакетиков, 1,4 унции (40 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Чайные смеси · Уникальный и необыкновенный. Черный чай с ароматом черной смородины. Кошерные. Тесное семейное сотрудничество привело к созданию уникальной и необыкновенной чайной смеси HT. В основе приготовления ...


Harney Sons, Чай с черной смородиной, 20 пакетиков, 1,4 унции (40 г)

Цена: 656.05 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Harney Sons, Чай с черной смородиной, 20 пакетиков, 1,4 унции (40 г)
Категории: Harney & Sons, Продукты питания, Чай, Черный чай, Харни энд сонс, 49212
Производитель: Харни энд сонс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Чайные смеси · Уникальный и необыкновенный. Черный чай с ароматом черной смородины. Кошерные. Тесное семейное сотрудничество привело к созданию уникальной и необыкновенной чайной смеси HT. В основе приготовления чая HT лежит традиция семьи Гарни, которая заключается в создании первоклассных чаев и травяных смесей, упакованных в потрясающие шелковые чайные пакетики. Теперь вы можете наслаждаться изысканностью крупнолистового чая и удобством чайных пакетиков. Черная смородина. Мягкий китайский черный чай с натуральным ароматом черной смородины. Особенности:. Яркие нотки черной смородины мастерски смешаны с китайским черным чаем, создавая богатую фруктовую смесь. Эффекты:. Освежающий. Время приготовления. Подогрев воды, 5 минут.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Harney Sons, Чай с черной смородиной, 20 пакетиков, 1,4 унции (40 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху