ru Life Extension, One-Per-Day, Комплекс мультивитаминов и минералов, 60 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Основа для увеличения продолжительности жизни. Мультивитаминная и минеральная добавка интенсивного действия. Пищевая добавка. Одна таблетка в день. Life Extension Mix — самый полный комплекс питательных веществ. ...


Life Extension, One-Per-Day, Комплекс мультивитаминов и минералов, 60 таблеток

Цена: 1,267.54 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, One-Per-Day, Комплекс мультивитаминов и минералов, 60 таблеток
Категории: Life Extension, Лайф Экстэншн, 46276
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Основа для увеличения продолжительности жизни. Мультивитаминная и минеральная добавка интенсивного действия. Пищевая добавка. Одна таблетка в день. Life Extension Mix — самый полный комплекс питательных веществ. Однако некоторые члены клуба Life Extension предпочитают принимать питательные элементы раздельно, при этом им нужна базовая многокомпонентная добавка, которая позволила бы заполнить пробелы. В течение нескольких лет им приходилось полагаться на коммерческие добавки на основе системы «одна таблетка в день», оказывающие минимальный эффект. В ответ на просьбы о научной разработке добавки системы «одна таблетка в день» компания Life Extension открыла состав, включающий те же необходимые витамины и питательные вещества, что и система «две таблетки в день», но в форме одной таблетки. При сравнении с обычными препаратами на основе системы «одна таблетка в день» действие комплекса One-Per-Day компании Life Extension оказывается в 50 раз более мощным. Теперь комплекс One-Per-Day содержит три наиболее эффективные формы селена: селенит натрия, L-селенометионин и метил-L-селеноцистеин. Кроме того, витамин B12 в составе комплекса One-Per-Day используется в усовершенствованной форме метилкобаламина. Метилкобаламин — это активная коэнзимная форма витамина B12. Комплекс One-Per-Day содержит также Crominex 3+ — высокоустойчивую и биологически активную форму хрома, смешанную с элементами Capros Amla и PrimaVie Shilajit.133 Прием хрома в рамках здорового рациона играет важнейшую роль для сохранения уровня сахара в крови в пределах нормы. Альфа-липоевая кислота в составе является универсальным антиоксидантом, помогающим повысить уровень глутатиона, если он находится в пределах нормы. В сравнении с Centrum Silver Adults 50+, в каждой таблетке Life Extension содержится примерно. в 8 раз больше витамина С. в 4 раз больше витамина D. в 2 раз больше витамина Е. в 10 раз больше биотина. в 20 раз больше бора. в 4 раз больше селена. в 25 раз больше витамина B6. в 50 раз больше витамина B1. в 12 раз больше витамина B12. Не менее чем в два раза больше ниацина, цинка и многих других питательных веществ. Комплекс One-Per-Day — отличное решение для тех, кто ищет высококачественную пищевую добавку, которая намного превосходит добавки, представленных в продаже брендов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, One-Per-Day, Комплекс мультивитаминов и минералов, 60 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху