ru ProSupps, L-карнитин 1500, апельсиновый заряд, 16 жидких унций (473 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Приносит результат. и это главное! . Усилитель обмена веществ в жидкой форме. Повышает уровень энергии естественным образом. Усиливает умственные способности. Фантастический вкус. 31 порция. Натуральный вкус. Пищ...


ProSupps, L-карнитин 1500, апельсиновый заряд, 16 жидких унций (473 мл)

Цена: 874.22 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

ProSupps, L-карнитин 1500, апельсиновый заряд, 16 жидких унций (473 мл)
Категории: ProSupps, Пищевые добавки, Аминокислоты, L-карнитин, ПроСаппс, 67167
Производитель: ПроСаппс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Приносит результат. и это главное! . Усилитель обмена веществ в жидкой форме. Повышает уровень энергии естественным образом. Усиливает умственные способности. Фантастический вкус. 31 порция. Натуральный вкус. Пищевая добавка. Не содержит глютена. L-Карнитин способствует расщеплению запасов энергии в клетках и играет важнейшую роль в передаче получаемой при расщеплении жира энергии мышечным тканям. L-Карнитин использует имеющиеся в организме жирные кислоты с длинной цепочкой, которые снабжают его энергией, а также способствует созданию условий для роста и развития сухой мышечной массы, которая отвечает за силу и выносливость организма.L-Карнитин не является стимулятором сжигания жиров, а наличие множества других полезных для здоровья свойств делает его обязательным для включения в ваш рацион питания.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно ProSupps, L-карнитин 1500, апельсиновый заряд, 16 жидких унций (473 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху