ru Sun Potion, Порошок Астрагал, Обработка в сыром виде, 2,8 унции (80 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Качественно новая еда. Пищевая добавка на травяной основе. Экстракт корня 10:1 в форме порошка. Сильная защита. Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя превосходно. Экстракт. астрагала. Эта традиционная даосская трав...


Sun Potion, Порошок Астрагал, Обработка в сыром виде, 2,8 унции (80 г)

Цена: 4,378.01 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sun Potion, Порошок Астрагал, Обработка в сыром виде, 2,8 унции (80 г)
Категории: Sun Potion, Травы и натуральные средства, Травы, Астрагал, Сан Поушэн, 71762
Производитель: Сан Поушэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Качественно новая еда. Пищевая добавка на травяной основе. Экстракт корня 10:1 в форме порошка. Сильная защита. Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя превосходно. Экстракт. астрагала. Эта традиционная даосская трава считается самым мощным тоником ци в мире. Астрагал может укрепить и защитить кожу, метаболизм, иммунную систему, уровни энергии и улучшить работу всего тела. Мы рекомендуем повторно использовать эту темно-фиолетовую бутылочку от компании Miron Violett. Спасибо. На нашей планете наступили невероятные времена. Участвуйте в изменениях. Испытайте на себе силу трансформирующих продуктов питания с защитой от солнца.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sun Potion, Порошок Астрагал, Обработка в сыром виде, 2,8 унции (80 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху