ru Sierra Bees, Органические бальзамы для губ, без вкуса, 4 шт. в упаковке, 0,15 унции (4,25 г) каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Sierra Bees. Органические бальзамы для губ. Содержит добытый из возобновляемых источников пчелиный воск, оливковое масло, подсолнечное масло и витамин Е. Продукт: является органическим продуктом согласно нормам...


Sierra Bees, Органические бальзамы для губ, без вкуса, 4 шт. в упаковке, 0,15 унции (4,25 г) каждый

Цена: 307.28 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sierra Bees, Органические бальзамы для губ, без вкуса, 4 шт. в упаковке, 0,15 унции (4,25 г) каждый
Категории: Sierra Bees, Средства для душа и ухода, Уход за губами, Бальзам для губ, Сиерра Бис, 86968
Производитель: Сиерра Бис другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Sierra Bees. Органические бальзамы для губ. Содержит добытый из возобновляемых источников пчелиный воск, оливковое масло, подсолнечное масло и витамин Е. Продукт: является органическим продуктом согласно нормам Министерства сельского хозяйства США, является этичным продуктом, не содержит ГМО. Изготовлен из экологически чистых и биоразлагаемых ингредиентов. Без сульфатов, консервантов, искусственных ароматизаторов; не тестировано на животных. Сертифицированный компанией Oregon Tilth органический продукт. Пчелы приносят пользу вашим губам! . Масло какао. -. крем-брюле. -. мед. -. мятный взрыв. -. масло ши и аргановое масло. -. таману и чайное дерево. Наш экологически чистый, сертифицированный Министерством сельского хозяйства США органический пчелиный воск произведен профессиональными пчеловодами, которые соблюдают наши строгие социальные, экологические и экономические требования. Мы покупаем наш органический, сертифицированный Министерством сельского хозяйства США пчелиный воск у профессиональных пчеловодов, которые часто занимаются этой работой в третьем или четвертом поколении и имеют многолетний опыт. Их благосостояние зависит от этического и гуманного сбора сырого воска и меда. Они гордятся тем, что год за годом производят высококачественную, стабильно качественную продукцию, не подвергая опасности пчел или других животных. Сбор нашего органического пчелиного воска происходит на организованных пасеках или в дикой природе, где пчеловоды делают все возможное, чтобы обеспечить хороший уход за пчелами. Постоянно контролируя ульи, пчеловоды могут быть уверены в том, что пчелы здоровы и хорошо питаются в течение всего года, особенно во время засухи или мороза. Многие из наших пчеловодов используют деревянные ульи, подвешенные на деревьях, поэтому дикие животные им не угрожают. Кроме того, большинство наших пчеловодов участвуют в исследованиях, проводимых государством и университетами. Эти важнейшие исследования помогут разработать более эффективные способы обращения с пчелами и обеспечить их безопасность в естественной среде обитания. Органический пчелиный воск — это экологический продукт от матери-природы. Мы должны защищать пчел, чтобы они продолжали опылять растения и производить органический пчелиный воск высокого качества для будущих поколений.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sierra Bees, Органические бальзамы для губ, без вкуса, 4 шт. в упаковке, 0,15 унции (4,25 г) каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху