ru MusclePharm, Assault, система перед тренировкой, лимон и лайм, 0,96 фунта (435 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новинка! . “Супер производительность” Assault — С нитратной технологией ION-3. Содержит 2 г запатентованного Бета-аланина! . CarnoSyn – синтезатор Карнозин. Натуральные и искусственные ароматизаторы. Серия Hybrid...


MusclePharm, Assault, система перед тренировкой, лимон и лайм, 0,96 фунта (435 г)

Цена: 2,185.06 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

MusclePharm, Assault, система перед тренировкой, лимон и лайм, 0,96 фунта (435 г)
Категории: MusclePharm, Мусклефарм, 52608
Производитель: Мусклефарм другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новинка! . “Супер производительность” Assault — С нитратной технологией ION-3. Содержит 2 г запатентованного Бета-аланина! . CarnoSyn – синтезатор Карнозин. Натуральные и искусственные ароматизаторы. Серия Hybrid. Пищевая добавка. Система для спортсменов перед тренировкой. Официальный поставщик питательных добавок Чемпионата по боям без правил. Энергия | Сила | Выносливость. Полная система для спортсменов перед тренировкой. С запатентованной нитратной технологией ION-3. Взрыв энергии без последствий. С новым ингредиентом: чистой энергией. Не содержит наполнителей и искусственных красителей. NitraTech — Нитратная технология. ( ) ChromaDex. Произведено на сертифицированном cGMP объекте. Почувствуйте: Поистине полную спортивную производительность с системой перед тренировкой. Это больше, чем энергия. Это настоящая производительность. Формула для приема перед тренировкой Assault - это самая передовая и полная система для приема перед тренировкой на рынке. Специально разработано, чтобы обеспечить спортсменам максимальную производительность на конкурсах. 5-ступенчатая система Assault касается каждого момента: Размер. Энергия. Концентрация. Сила. Выносливость. Зарядите свой организм самыми передовыми ингредиентами так , чтобы вы преуспевали на каждой тренировке и достигли максимальных результатов. Каждая порция Assault содержит 2 грамма запатентованного бета-аланина Carnosyn, наряду с питательными веществами нитратной технологии ION-3. Почувствуйте повышенную силу, выносливость, мышечную массу и общее улучшение атлетических способностей во время тренировки. Кофеин — это очень популярная добавка для повышения производительности и концентрации. Нормальные источники кофеина быстро оставляют Вас без сил, но наш ингредиент чистой энергии обеспечивает концентрацию и энергию, которая длится до 8 раз дольше, чем в случае с кофеином. Оставайтесь сосредоточенными и полными энергии от начала до самого конца. Подготовьтесь к завоеванию тренажерного зала с нашей революционной 5-ступенчатой системой доставки![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно MusclePharm, Assault, система перед тренировкой, лимон и лайм, 0,96 фунта (435 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху