ru Palmer's, Формула с кокосовым маслом, спрей для сильных корней, 5,1 жидкой унции (150 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Улучшенная формула на основе монои. С витамином E. Цельное кокосовое масло (Cocos Nucifera). Изготовлено из плодов кокосовых пальм. Для сухих, поврежденных, окрашеных волос. Изготовлено из этичных ингредиентов, п...


Palmer\'s, Формула с кокосовым маслом, спрей для сильных корней, 5,1 жидкой унции (150 мл)

Цена: 401.12 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Palmer's, Формула с кокосовым маслом, спрей для сильных корней, 5,1 жидкой унции (150 мл)
Категории: Palmers, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Уход за волосами и кожей головы, Палмерс, 57024
Производитель: Палмерс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Улучшенная формула на основе монои. С витамином E. Цельное кокосовое масло (Cocos Nucifera). Изготовлено из плодов кокосовых пальм. Для сухих, поврежденных, окрашеных волос. Изготовлено из этичных ингредиентов, полученных экологически рациональными методами. Содержит натуральный кокос и монои. Не содержит сульфаты. Не содержит парабенов. Не содержит фталаты. Не содержит минеральные масла. Не содержит глютена. Не содержит красителей. Компания Palmer's против тестирования продуктов на животных. Семейный бизнес. Продукты Palmer Coconut Oil содержат кокосовое масло и монои с Таити, полученные экологически рациональными методами, и цветочные лепестки тиаре. Эти сырые, натуральные ингредиенты глубоко увлажняют поврежденные волосы и придают им невероятный блеск. Спрей для укрепления корней волос Palmer Coconut Oil освежает кожу головы, избавляет от стянутости кожи и зуда, стимулирует кожу для здорового роста волос. Кокосовое масло. (Cocos Nucifera). является увлажняющим и защищающим средством. Масло монои. (цветок гардении с Таити). увлажняет и успокаивает. Масло перечной мяты. стимулирует и обновляет кожу головы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Palmer's, Формула с кокосовым маслом, спрей для сильных корней, 5,1 жидкой унции (150 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху