ru BabyGanics, Влажные салфетки для лица, рук и детей, без запаха, 40 салфеток (по 8,0 x 6,0 дюймов)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Супермягкое. Растительные ингредиенты. Гипоаллергенные. Протестирован педиатрами и дерматологами. +NeoNourish — смесь натуральных масел из семян. Эта проблема стара как мир — самые чувствительные места малышей та...


BabyGanics, Влажные салфетки для лица, рук и детей, без запаха, 40 салфеток (по 8,0 x 6,0 дюймов)

Цена: 237.13 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

BabyGanics, Влажные салфетки для лица, рук и детей, без запаха, 40 салфеток (по 8,0 x 6,0 дюймов)
Категории: BabyGanics, БэбиГаникс, 37857
Производитель: БэбиГаникс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Супермягкое. Растительные ингредиенты. Гипоаллергенные. Протестирован педиатрами и дерматологами. +NeoNourish — смесь натуральных масел из семян. Эта проблема стара как мир — самые чувствительные места малышей также самые сложные. Пришло время найти решение! Увлажняющие, ухаживающие за кожей салфетки достаточно нежны и для лица, и для ягодиц. Наша формула без парабенов позволяет вам вытирать своих описавшихся крошек без беспокойства, в то время как наши кондиционеры для кожи нежно питают кожу, что делает нас лидерами среди чистых поп! Смесь натуральных масел из семян NeoNourish предназначена для того, чтобы помочь ухаживать за кожей малыша и удовлетворять ее уникальные потребности. Натуральные масла из семян томата, подсолнечника, клюквы, черного тмина и красной малины помогают поддерживать здоровое развитие кожи и обеспечивать антиоксидантную защиту.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно BabyGanics, Влажные салфетки для лица, рук и детей, без запаха, 40 салфеток (по 8,0 x 6,0 дюймов) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху