ru Natural Factors, Витамин C, с медленным высвобождением, 1000 мг, 180 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Препарат имеет сертификат Isura, не содержит ГМО, прошел масс-спектрометрию, имеет документацию, прошел лабораторные исследования. Подходит для вегетарианцев и веганов. Чистота и эффективность га...


Natural Factors, Витамин C, с медленным высвобождением, 1000 мг, 180 таблеток

Цена: 791.25 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natural Factors, Витамин C, с медленным высвобождением, 1000 мг, 180 таблеток
Категории: Natural Factors, Пищевые добавки, Витамины, Витамин С, Препараты с витамином С, Натурал Факторс, 2556
Производитель: Натурал Факторс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Препарат имеет сертификат Isura, не содержит ГМО, прошел масс-спектрометрию, имеет документацию, прошел лабораторные исследования. Подходит для вегетарианцев и веганов. Чистота и эффективность гарантированы. Витамин C 1000 мг с медленным высвобождением содержит цитрусовые биофлавоноиды и имеет специальную формулу, благодаря которой питательные вещества высвобождаются постепенно в течение восьми часов. Биофлавоноиды улучшают усвоение витамина С, усиливают его действие в качестве антиоксиданта, способствуют выработке коллагена и укрепляют капилляры. Витамин C — это мощный антиоксидант, поддерживающий здоровье костей, хрящей, зубов и десен. Он помогает защищать клетки от повреждений свободными радикалами, восполняет дефицит витамина С в повседневном рационе и поддерживает нормальный рост клеток.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natural Factors, Витамин C, с медленным высвобождением, 1000 мг, 180 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху