ru NutraLife, Витамины K2 и D3, 60 легко разжевываемых таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для костей. Натуральное хорошее здоровье с 1996. В состав включены полезные для здоровья продукты. Для костей и сердечно-сосудистой системы. Пищевая добавка. K2 Vital. Кошерный продукт. Полезно для костной систем...


NutraLife, Витамины K2 и D3, 60 легко разжевываемых таблеток

Цена: 647.15 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

NutraLife, Витамины K2 и D3, 60 легко разжевываемых таблеток
Категории: NutraLife, Пищевые добавки, Витамины, Витамин D, Препараты с витамином D, Нутралифе, 70976
Производитель: Нутралифе другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для костей. Натуральное хорошее здоровье с 1996. В состав включены полезные для здоровья продукты. Для костей и сердечно-сосудистой системы. Пищевая добавка. K2 Vital. Кошерный продукт. Полезно для костной системы. И для сердца. Витамины K2 (MK7) и D3 выполняют важные функции при поддержке костей и сердца. Они способствуют усваиваемости кальция без отложений на артериях. Исследования показывают, что D3, усиленный K2, действует более эффективно, чем традиционные добавки D3. K2 Vital — самая чистая, активная и безопасная форма K2 MK-7 с подтвержденной биодоступностью.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно NutraLife, Витамины K2 и D3, 60 легко разжевываемых таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху