ru MusclePharm, Combat, протеиновый порошок, со вкусом ванили, 2268г (5фунт, 6унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
5 источников протеина. 25 г протеина. Аминокислоты с разветвленными цепями (ВСАА) и глютамин. Без глютена. Полноценный протеин для спортсменов. Сертификат Banned Substance Tested. Сертификат Informed-Choice Trust...


MusclePharm, Combat, протеиновый порошок, со вкусом ванили, 2268г (5фунт, 6унций)

Цена: 3,851.66 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

MusclePharm, Combat, протеиновый порошок, со вкусом ванили, 2268г (5фунт, 6унций)
Категории: MusclePharm, Питание для физической активности, Протеин, Протеиновые смеси, Мусклефарм, 87123
Производитель: Мусклефарм другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]5 источников протеина. 25 г протеина. Аминокислоты с разветвленными цепями (ВСАА) и глютамин. Без глютена. Полноценный протеин для спортсменов. Сертификат Banned Substance Tested. Сертификат Informed-Choice Trusted by Sport. Сухая смесь для приготовления протеиновых коктейлей. Натуральные и искусственные ароматизаторы. Спортивная серия. Улучшение результатов. Сила. Рост мышечной массы. Медленно высвобождаемый белок. Производится на предприятии, имеющем сертификацию cGMP. Мышечное питание и продуктивность в течение нескольких часов! Людям, которые упорно тренируются, необходим чистый и эффективный белок. Чтобы максимально увеличить рост мышечной массы и скорость восстановления, гарантируя должное усвоение протеина, ученые MusclePharm усилили Combat Protein Powder смесью самых различных протеинов, которые усваиваются с разной скоростью, что помогает обеспечить продолжительное питание организма. Быстрорастворимая смесь с отличным вкусом подобрана тщательным образом для оптимального использования питательных веществ и превосходит в этом плане всех конкурентов. Очевидно, большинство производителей других протеиновых продуктов устраивает текущее незавидное положение дел. Но спросите себя: неужели во время тренировки вы прохлаждаетесь? Ученые MusclePharm превзошли все ожидания. Combat Protein Powder является продуктом точной разработки с концентратами, гидролизатами и изолятами сывороточного протеина, яичным альбумином и мицеллярным казеином. Все эти ингредиенты помогают создать условия для наращивания мышечной массы в долгосрочной перспективе, обеспечивая быстрый рост, восстановление и производительность мышц. Основные характеристики. 25 г отмеченного наградами протеина с прекрасным вкусом и высокой растворимостью. 5 мощных видов протеина: быстро и медленно усвояемые протеины. Любое время для приема: утром и ночью, до и после тренировки. Без глютена. Преимущества 5 источников протеина. Быстрое переваривание. Гидролизат сывороточного протеина. Расщеплен на легко усваиваемые пептиды, что позволяет ему быстро насыщать организм необходимыми для формирования мышц аминокислотами. Изолят сывороточного протеина. Быстро усваивается и впитывается, грамм за граммом, максимально высокая доля белка. Концентрат сывороточного протеина. Близок по составу к цельным продуктам и содержит натуральные субфракции. Яичный альбумин. Отличается высокой биодоступностью, высоким содержанием аргинина и натуральных аминокислот с разветвленной цепью (BCAA). Медленное переваривание. Мицеллярный казеин. Медленно усваиваемые ценные аминокислоты, питающие мышцы в течение нескольких часов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно MusclePharm, Combat, протеиновый порошок, со вкусом ванили, 2268г (5фунт, 6унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху